top
В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего»

Спорт

ГлавнаяСпортМини-футболисты в начале октября разыграют кубок «Буревестника»

Мини-футболисты в начале октября разыграют кубок «Буревестника»

22 сентября 2009 г. в 15:11

:

Теги :

В Хакасии со 2 по 4 октября пройдет XV открытый республиканский турнир по мини-футболу на Кубок «Буревестника». Он организован фондом развития мини-футбола в Хакасии и ХГУ им. Н.Ф. Катанова.

Как рассказал  президент фонда развития мини-футбола  в Хакасии Сергей Куликов, в соревнованиях  примут участие более 10 команд из Абакана, Черногорска, Саяногорска и Минусинска. Победители получат кубок, грамоты  и медали. Специальные призы предусмотрены  и для лучших игроков. В прошлом году кубок «Буревестника» достался команде с одноименным названием. 

"Задача фонда  – популяризировать мини-футбол в  республике. Турнир также позволяет  спортсменам совершенствовать свое мастерство. Кроме того, он станет подготовкой  команд к открытому чемпионату Республики Хакасия", - сккзал Куликов. 

Как пояснили в пресс-службе министерства спорта, туризма и молодежной политики Хакасии (www.stm19.ru), заявки на участие  в турнире можно подать во время  заседания судейской коллегии 1 октября  в 17 часов по адресу: Абакан, пр. Ленина, 90, кабинет 104. 

Матчи будут  проходить на мини-футбольной площадке ХГУ им. Н.Ф. Катанова.







Мини-футболисты в начале октября разыграют кубок «Буревестника»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала