top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортХакасия готовится к "Кроссу нации"

Хакасия готовится к "Кроссу нации"

10 сентября 2013 г. в 13:48

:

Теги :

Хакасия готовится к «Кроссу нации» – самому масштабному спортивному мероприятию на территории России. Республика дебютировала во Всероссийских соревнованиях в 2009 году. Тогда на старт вышло всего около 1,5 тыс. участников.

В 2012 «Кросс Нации» поддержало уже свыше 6 тыс. любителей здорового образа жизни.

В этом году 80 регионов России заявили о своей готовности провести соревнования «Кросс нации». Общероссийский старт намечен на 22 сентября. В Республике Хакасия основной старт пройдет в ПКиО «Зона Отдыха».

Подать заявку на участие в «Кроссе нации» можно через Интернет: до 21 сентября желающие могут зарегистрироваться на сайте RussiaSport. Подробнее о том, как подать заявку, читайте на странице Russiasport.ru/cross2013manual.

Сейчас бег выходит на пик популярности. Он доставляет массу удовольствия. В нем нет проигравших – пусть не всегда быстрее, чем соперникам, но дистанция покоряется каждому. Он несет здоровье и подтянутый внешний вид. Люди это поняли и - побежали! Хакасия готовится к "Кроссу нации"

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Оксана М 10 сентября 2013 г. в 18:26

Я конечно за здоровый образ жизни.но какой толк для республики кроме подтянутого вида бегущих?

Оп-па 11 сентября 2013 г. в 10:45

Холодно, какой нафиг кросс, раньше надо было, щас все позаболеем. Ну или уж трясите синоптиков, говорят в этом году 2 бабьих лета будет. Если так - то дёплый денёк и без дождя ищите)))

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала