top
На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний СМИ: ВС РФ уничтожили высокопоставленных командиров ВСУ Абрамченко поручила обеспечить противопожарные меры на сельхозземлях

Экономика

ГлавнаяЭкономика«Ростелеком» запустил акцию «Amedia за рубль»

«Ростелеком» запустил акцию «Amedia за рубль»

12 сентября 2013 г. в 09:38

:

Теги :

«Ростелеком» запустил акцию под названием «Amedia за рубль» для абонентов услуги «Интерактивное телевидение» в зонах действия макрорегиональных филиалов «Центр», «Волга», «Урал» и «Сибирь». Участникам акции предоставляется возможность подключить новый дополнительный пакет «Amedia Premium» до конца сентября и смотреть новые телепередачи по 31 октября 2013 года по стоимости 1 рубль в месяц.

В пакет «Amedia Premium» входят лучшие новинки зарубежных студий, а новые серии, озвученные по-русски выходят в эфир всего через сутки после премьеры в США.
Подписчиков пакета ждут новейшие сезоны популярных сериалов - «Игра престолов», «Во все тяжкие», «Подпольная империя» и многие другие.

«Интерактивное ТВ» - уникальный федеральный продукт «Ростелекома», количество пользователей которого превышает 1,7 миллиона домохозяйств. Существенным его преимуществом является широкий спектр дополнительных интерактивных сервисов (запись телеэфира, возможность поставить трансляцию на паузу, функция перемотки, видеопрокат, архив передач и пр.). В продукте предусмотрена интеграция с социальными сетями, которая позволяет одним нажатием кнопки оценить понравившийся фильм или телепрограмму, а также поделиться с друзьями своими впечатлениями о просмотре. «Ростелеком» запустил акцию «Amedia за рубль»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала