top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоРуководитель союза «Дружба-Ынархас» вышел в финал Всероссийского конкурса «Лидер ХХI века»

Руководитель союза «Дружба-Ынархас» вышел в финал Всероссийского конкурса «Лидер ХХI века»

12 сентября 2013 г. в 09:44

:

Теги :

Сергей Максимов, президент Союза детей и подростков «Дружба-Ынархас» из города Абакана, вышел в финал Всероссийского конкурса «Лидер ХХI века».

Финал Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных объединений «Лидер ХХI века» пройдет в Новосибирске с 10 по 16 октября. Сергей Максимов будет представлять г. Абакан и Хакасию как победитель регионального этапа данного конкурса.

Одним из учредителей конкурса является Федеральное агентство по делам молодежи. Цель конкурса – формирование позитивного образа молодого гражданина России, выявление и поддержка талантливых лидеров общественных объединений детей и молодежи. Сергей Максимов учится в 11-м классе лицея и второй год возглавляет городской Союз детей и подростков «Дружба-Ынархас».

У этой детской общественной организации в наступившем учебном году много событий. 21 ноября 2013 года Союзу исполнится 20лет, а в 2014 году состоятся выборы нового президента, которые проводятся каждые два года. Сегодня в Союзе детей и подростков «Дружба-Ынархас» состоит более 14 тысяч детей. Это самая крупная детская общественная организация в республике, сообщает информотдел администрации Абакана. Руководитель союза «Дружба-Ынархас» вышел в финал Всероссийского конкурса «Лидер ХХI века»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала