top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Политика

ГлавнаяПолитика«Единая Россия» выбрала кандидата на пост Председателя Верховного Совета Хакасии

«Единая Россия» выбрала кандидата на пост Председателя Верховного Совета Хакасии

12 сентября 2013 г. в 19:59

:

Теги :

Сегодня состоялся III этап XIX Конференции Хакасского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», на котором делегаты тайным голосованием выбрали кандидатуру Владимира Штыгашева на пост Председателя Верховного Совета Республики Хакасия.

Согласно положению Устава Партии выборы кандидатуры Председателя ВС РХ проводятся тайным голосованием на альтернативной основе, так что делегатам было предложено 2 кандидатуры: Владимира Штыгашева и Юрия Шпигальских. В результате тайного голосования за Юрия Шпигальских было отдано 19 голосов, а за Владимира Штыгашева 145.
Утвержденная Конференцией кандидатура Председателя будет выдвинута на ближайшей сессии республиканского парламента фракцией «Единая Россия».

Руководитель Регионального исполкома партии «Единая Россия» Сергей Можаров: «Владимир Штыгашев уже много лет является непререкаемым авторитетом не только в Хакасии. Его политический опыт известен и на федеральном уровне. Владимир Николаевич пользуется заслуженным уважением и, как заметил сегодня Глава Хакасии Виктор Зимин, многие политики в республике с гордостью называют себя его учениками. Партия изначально была нацелена на выдвижение кандидатуры Владимира Штыгашева, поскольку в эту должность должен вступить человек, который сможет достойно возглавить Верховный Совет на благо всех жителей Хакасии. Думаю, при голосовании в парламенте с «Единой Россией» согласятся наши коллеги из других политических партии, поскольку на сегодняшний день Владимир Штыгашев является гарантом стабильности на политической арене республики». «Единая Россия» выбрала кандидата на пост Председателя Верховного Совета Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала