top
Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего» Российские штурмовые группы вошли в Новобахмутовку Правоохранители в Хакасии разыскивают злоумышленника-беглеца Марочко: ВСУ наносят на свои позиции ложные надписи о присутствии гражданских В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир»

Общество

ГлавнаяОбществоДом мечты принес первое место в конкурсе

Дом мечты принес первое место в конкурсе

13 сентября 2013 г. в 13:46

:

Теги :

Министерство образования и науки РХ и Госкомимущество РХ наградили победителя республиканского конкурса рисунков «Дом моей мечты». Конкурс проходил в июне, огромное количество творений юных художников поступало из разных уголков республики. Победителем была признана воспитанница Абазинского детского дома Ира Логвинова.

Это первый конкурс, в котором девочка приняла участие и сразу заняла первое место. Заместитель министра образования и науки РХ Ирина Ауль и заместитель председателя Госкомимущества РХ Елена Соломонова поздравили победительницу и вручили набор юного художника со всеми необходимыми принадлежностями для рисования. Кроме того, за дом своей мечты Ира получила и набор пазлов. Но самым главным и неожиданным подарком стало размещение рисунка победителя на баннере. Девочка осталась довольна подарками и пообещала в ближайшее время создать новое творение, используя полученные наборы.

Для других детей также были предусмотрены подарки: игрушки и сладости. За чашкой чая воспитанники детского дома рассказали о своей жизни, увлечениях, мечтах, а также исполнили песни.

Ребята тепло приняли гостей и пригласили на новогодний концерт, отметив, что с нетерпением будут ждать их приезда, сообщает пресс-служба Госкомимущества Хакасии.
Дом мечты принес первое место в конкурсе

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала