top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика

ГлавнаяЭкономикаПенсионный фонд России проводит конкурс среди работодателей

Пенсионный фонд России проводит конкурс среди работодателей

16 сентября 2013 г. в 08:57

:

Теги :

Отделение ПФР по республике Хакасия сообщает о начале ежегодного Всероссийского конкурса "Лучший страхователь 2013 года по обязательному пенсионному страхованию", проводимого Пенсионным фондом Российской Федерации. Участники конкурса - страхователи, уплачивающие страховые взносы на обязательное пенсионное страхование в ПФР.

Лучший страхователь - это тот, кто делает все добросовестно и в срок: в полном объеме перечисляет в бюджет ПФР страховые взносы на страховую и накопительную части трудовой пенсии своих работников, без ошибок представляет документы по персонифицированному учету и уплате страховых взносов, регистрирует в системе обязательного пенсионного страхования работников, участвуют в программе софинансирования Кроме того, не должно быть жалоб о нарушениях страхователем законодательства об обязательном пенсионном страховании.

Отделением ПФР по Хакасии будут определены победители Конкурса в четырех категориях: работодатели с численностью сотрудников свыше 500 человек, от 100 до 500 человек, до 100 человек и индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников.

В прошлом году в конкурсе приняли участие 65 предприятий и организаций нашей республики, 16 из них стали победителями в 4 номинациях, в зависимости от количества сотрудников. Все они были награждены почетными дипломами, подписанными Председателем правления ПФР и управляющим ОПФР по РХ. Пенсионный фонд России проводит конкурс среди работодателей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала