top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоСкандальный твит Ирины Родниной вызвал реакцию посольства США

Скандальный твит Ирины Родниной вызвал реакцию посольства США

16 сентября 2013 г. в 09:39

:

Теги :

Скандальный твит Олимпийской чемпионки и депутата ГД РФ Ирины Родниной, широко обсуждаемый в блогосфере, вызвал реакцию посольства США. Роднина в своём микроблоге в Twitter опубликовала пересланную ей из америки фотографию, на которой Барак Обама с супругой с удивлением смотрят на банан. Посольство США ответило цитатой "Нетерпимость — болезнь, порожденная невежеством".

Посольство США в своём твиттере по поводу публикации скандальной фотографии ответило цитатой одного из своих бывших президентов: "Мудрая цитата Томаса Джефферсона: "Нетерпимость — болезнь, порожденная невежеством".

Напомним, первым скандальный фотоколлаж в Twitter Родниной, на котором президент США Барак Обама и его жена Мишель изображены в предвкушении поедания банана, заметил известный блогер Рустем Адагамов. Он отметил, что депутат "искрометно шутит".

Ряд пользователей Twitter после публикации не преминули обвинить Роднину в расизме.При этом депутат обратила внимание на то, что в её травле самое активное участие приняли сторонники Навального. «Еще не все высказались по указке «папика» @navalny?». А в ответ на обвинения комментаторов в расизме она заявила: "Свобода слова есть свобода! За свои комплексы сами и отвечайте!". После того, как твит с картинкой разошелся по Сети, вызвав скандал, Роднина пояснила в комментариях, что «фотка не моя, мне ее переслали из США».
Скандальный твит Ирины Родниной вызвал реакцию посольства США

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

шушуля 16 сентября 2013 г. в 14:34

фотка как фотка...ничего в ней особенного нет. насчёт разима. чьих-то комплексов и всей остальной бредятины я так скажу: не ищите чёрную кошку в тёмной комнате. особенно, если её там нет.

Гость 16 сентября 2013 г. в 16:12

шушуля, да вы тоже расист махровый, как я погляжу - насчет черных то кошек!

Илья 17 сентября 2013 г. в 16:14

шушуля, молодец.
А навальный это прикормыш Американцев.
В России всегда были люди готовые продать свою родину, он один из них.

кролик 18 сентября 2013 г. в 15:45

знаете. при определённом стечении обстоятельств. даже святого можно снять на фото в неприличном и смешном виде.

Хохотун 19 сентября 2013 г. в 11:06

Посмотрите видео приколов в интернете. Там такие есть прикольные моменты, что если с них заснять фотки, все обхохочутся. Не чета этой обамовской.

Виктор 7 августа 2015 г. в 13:25

Брутальный плод и гламурные едоки его. Ван Гог отдыхает!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала