top
Попытка заработать "на инвестициях" без знания процесса стоила абаканке 3,5 млн Российские вооружённые силы нанесли мощный удар по военным заводам на Украине Трагедия на трассе Сибирь: пять человек погибли Кибермошенники украли у пожилого ширинца почти два миллиона рублей Cаяногорским семьям будет оказываться психологическая поддержка по гранту РУСАЛа

Общество

ГлавнаяОбществоСкандальный твит Ирины Родниной вызвал реакцию посольства США

Скандальный твит Ирины Родниной вызвал реакцию посольства США

16 сентября 2013 г. в 09:39

:

Теги :

Скандальный твит Олимпийской чемпионки и депутата ГД РФ Ирины Родниной, широко обсуждаемый в блогосфере, вызвал реакцию посольства США. Роднина в своём микроблоге в Twitter опубликовала пересланную ей из америки фотографию, на которой Барак Обама с супругой с удивлением смотрят на банан. Посольство США ответило цитатой "Нетерпимость — болезнь, порожденная невежеством".

Посольство США в своём твиттере по поводу публикации скандальной фотографии ответило цитатой одного из своих бывших президентов: "Мудрая цитата Томаса Джефферсона: "Нетерпимость — болезнь, порожденная невежеством".

Напомним, первым скандальный фотоколлаж в Twitter Родниной, на котором президент США Барак Обама и его жена Мишель изображены в предвкушении поедания банана, заметил известный блогер Рустем Адагамов. Он отметил, что депутат "искрометно шутит".

Ряд пользователей Twitter после публикации не преминули обвинить Роднину в расизме.При этом депутат обратила внимание на то, что в её травле самое активное участие приняли сторонники Навального. «Еще не все высказались по указке «папика» @navalny?». А в ответ на обвинения комментаторов в расизме она заявила: "Свобода слова есть свобода! За свои комплексы сами и отвечайте!". После того, как твит с картинкой разошелся по Сети, вызвав скандал, Роднина пояснила в комментариях, что «фотка не моя, мне ее переслали из США».
Скандальный твит Ирины Родниной вызвал реакцию посольства США

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

шушуля 16 сентября 2013 г. в 14:34

фотка как фотка...ничего в ней особенного нет. насчёт разима. чьих-то комплексов и всей остальной бредятины я так скажу: не ищите чёрную кошку в тёмной комнате. особенно, если её там нет.

Гость 16 сентября 2013 г. в 16:12

шушуля, да вы тоже расист махровый, как я погляжу - насчет черных то кошек!

Илья 17 сентября 2013 г. в 16:14

шушуля, молодец.
А навальный это прикормыш Американцев.
В России всегда были люди готовые продать свою родину, он один из них.

кролик 18 сентября 2013 г. в 15:45

знаете. при определённом стечении обстоятельств. даже святого можно снять на фото в неприличном и смешном виде.

Хохотун 19 сентября 2013 г. в 11:06

Посмотрите видео приколов в интернете. Там такие есть прикольные моменты, что если с них заснять фотки, все обхохочутся. Не чета этой обамовской.

Виктор 7 августа 2015 г. в 13:25

Брутальный плод и гламурные едоки его. Ван Гог отдыхает!

Погода в Абакане:-31°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.9817 EUR ЦБ: 90.7178

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала