top
ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает

Политика

ГлавнаяПолитикаАгитпоезд Жириновского остановится в Хакасии

Агитпоезд Жириновского остановится в Хакасии

16 сентября 2013 г. в 14:18

:

Теги :

Федеральный агитпоизд ЛДПР в конце текущей недели проедет через территорию в республики Хакасия, в рамках общероссийского турне. Как сообщает пресс-служба ХРО ЛДПР, поезд остановится на станциях Аскиз и Бискамжа, а в столице Хакасии запланирована длительная стоянка и митинг-концерт в поддержку ЛДПР.

В Хакасию федеральный агитпоезд ЛДПР прибудет из Кемеровской области в конце текущей недели. Жители станций Бискамжа и Аскиз во время остановок смогут пообщаться с участниками агитпробега - депутатами фракции ЛДПР в Госдуме.

Продолжительная стоянка и митинг-концерт пройдет в Абакане, на площади у железнодорожного вокзала. За это время жители республиканской столицы и близлежащих городов и поселков смогут направить свои обращения напрямую лидеру ЛДПР Владимиру Жириновскому — говорится в информационном сообщении ХРО ЛДПР.

Агитационный поезд прибудет в Хакасию в рамках общероссийского «турна» Москва-Владивосток, которое проходит с 15 сентября по 25 октября. Одна из основных его целей – сбор помощи пострадавшим от паводка на Дальнем Востоке. Агитпоезд Жириновского остановится в Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

злюка 16 сентября 2013 г. в 14:32

Там прям Жириновский будет? Или тока его "орлята" прокукарекают? Кстати, почему щас-то поезд пришёл, им надо было перед выборами подсуетиться... обложались они))

Гость 16 сентября 2013 г. в 14:36

Да у Жириновского и его депутатов столько денег, что они не только Дальнему Востоку смогут помочь, а вместо этого прибедняются, ездят по стране и побираются.

Оксана М 16 сентября 2013 г. в 17:44

Как можно вообще всерьёз воспринимать лидера ЛДПР. его послушаешь на смех прибивает.Сборы в фонд пострадавших.Взяли бы да помогли выпотрошили свои закрома

Настя 16 сентября 2013 г. в 21:20

Очень торжественные были проводы под музыку духового оркестра! ЗдОрово!!! Очень много молодёжи! Владимир Вольфович был как всегда элегантен! Хорошее дело задумано! Возможно, многим людям смогут помочь!Только фотка не вчерашняя. Владимир Вольфович был в другой одежде!

Оксана М 17 сентября 2013 г. в 08:37

Всё митингуют,да излишней балтавнёй занимаются.Озадачилмсь сборами для пострадавших.вместо того чтобы кататься по стране взяли бы и оказали реальную помощь

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала