top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Экономика

ГлавнаяЭкономика«Ростелеком» подключает стационарный телефон в Хакасии и Туве за 1 рубль

«Ростелеком» подключает стационарный телефон в Хакасии и Туве за 1 рубль

17 сентября 2013 г. в 14:48

:

Теги :

«Ростелеком» предлагает населению Хакасии и Тувы принять участие в акции, участники которой могут оборудовать квартиру или частный дом доступом к местной телефонной сети всего за 1 рубль.

Фиксированная телефония остается незаменимым средством коммуникации, стабильным и надежным в любых ситуациях. Современные цифровые АТС обеспечивают привычный стационарный телефон новыми полезными функциями: «Будильник», «Черный список», «Переадресация», «Разговор втроем», «Не беспокоить» и другими.

Также для абонентов компании «Ростелеком» через телефонный кабель доступны услуги внутризоновой и дальней связи, IP-телефония, возможность подключения скоростного Интернета и Интерактивного телевидения. Контролировать свои расходы клиенты могут, не приходя в офис – по телефону, через «Личный кабинет» в Интернете или с помощью sms.

Акция продлится до 31 декабря 2013 года. Заявки на подключение телефона принимаются в офисах продаж и обслуживания компании «Ростелеком» на территории республик Хакасия и Тыва, на сайте rt.ru, а также по телефонам 061 и 8-800-100-08-00 (звонок бесплатный). «Ростелеком» подключает стационарный телефон в Хакасии и Туве за 1 рубль

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Оксана М 20 сентября 2013 г. в 14:52

Кому это надо у всех на руках мобильные телефоны

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала