top
В Хакасии медработники выступили против травли журналистов Елена Вяльбе предложила присвоить ЦСП «Вершина Тёи» имя Зимина В Хакасии продолжается вакцинация от гриппа Черногорск увековечат в киноленте «Чекаго» Власти Питера попросили туристов держаться от города подальше

Спорт

ГлавнаяСпортСпектакль "Часы с кукушкой" покажут в Абакане

Спектакль "Часы с кукушкой" покажут в Абакане

17 сентября 2013 г. в 18:22

:

Теги :

7 октября на сцене Абаканского дворца молодежи пройдет спектакль "Часы с кукушкой", поставленный по пьесе Леонида Филатова.

Комедийная постановка рассказывает о жизни обычной семьи Кузнецовых и обычном, но от того не более приятном кризисе отношений. Эта история, скорее всего, закончилась бы разводом, если бы случайный ночной звонок в дверь не перевернул всю их жизнь.

Пьеса позволяет посмотреть со стороны на обычные жизненные ситуации, пропущенные через призму комедии. И именно благодаря своей злободневности и бесконечному позитиву завоевала признание аудитории.

Главные роли в спектакле играют хорошо знакомые зрителю артисты. Все трое – мастера юмористического жанра. Михаил Церишенко и Александр Морозов – постоянные участники «Кривого зеркала», Светлана Пермякова – в прошлом актриса Пермского ТЮЗа, яркая участница команды КВН «Парма» (сборная Перми), сейчас – известная комедийная актриса (сериал «Интерны»).

Билеты в кассе АДМ. Справки по тел: 23-31-90 Спектакль "Часы с кукушкой" покажут в Абакане

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Оксана М 18 сентября 2013 г. в 13:02

Вот юмора для Абаканцев как раз и не хватает.учитывая бешенный ритм их жизни..

Эллочка-людоедка 19 сентября 2013 г. в 15:12

Думаете, нам нужно посмотреть театральную постановку про кризис семейных отношений?! Вот не уверена, не уверена... У нас в каждой второй семье такой драмтеатр на выезде. Спросите у знакомых и подруг - они вам ещё похлеще истории расскажут!

Карен 19 сентября 2013 г. в 15:14

Мне лично эти актёры очень нравятся. Я всегда был поклонником КВН и смотрел "Кривое зеркало". Уверен, что не потеряю вечер, если пойду на этот спектакль. Юмор, как известно, жизнь продлевает!

Зося 19 сентября 2013 г. в 17:18

банальщина!!!!! как не стыдно, какой же это юмор. если все шутки ниже пояса! вы ещё детей туда поведите! ужас, куда мы катимся! и это народ, породивший чехова, достоевского, тургенева! меня дрожь берёт при одной мысли, что вместо чтения грибоедова мы смотрим кривое зеркало! россию можно хоронить - всё. не будет больше великих российских сыновей. не родятся больше пушкины и лесковы. да и как им родиться у родителей. которые гогочут в пошлом квн?

Оксана М 20 сентября 2013 г. в 09:05

Кризис семейных отношений зависит от нас с вами!Множество семей просто не умеют поддерживать добрые отношения в семье.А с юмором по жизни идти куда лучше.чем злится на весь мир скорбя над своими неудачами!

Погода в Абакане:-18°C, туман

  • USD ЦБ: 74.2529 EUR ЦБ: 90.2618

Курсы валют на сегодня:

  • 73,00 $75,00

    89,00 91,00

  • 73,57 $74,42

    89,62 90,50

  • 73,32 $77,08

    88,91 93,47

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

НЕЗЫГАРЬ
5 декабря 2020 г. в 00:02

То, о чём пишет Незыгарь сегодня — становится политической реальностью завтра   Мы долго говорили: наш МИД должен работа...

НЕЗЫГАРЬ