top
Трамп репостнул статью о бессильных в своей злобе европейцах РУСАЛ произвел алюминиевые слитки с рекордно низким углеродным следом Хореографические тайны раскрыл на сцене ГЦК Победа театр "Лайм" Ещё три пожара, возникших из-за замыканий электропроводки, тушили в Хакасии В Хакасии задержана банда, укравшая и забившая 14 коров у местного фермера

Спорт

ГлавнаяСпортПитерский "Зенит" проиграл мадридскому "Атлетико" первый матч Лиги чемпионов (ВИДЕО)

Питерский "Зенит" проиграл мадридскому "Атлетико" первый матч Лиги чемпионов (ВИДЕО)

19 сентября 2013 г. в 09:16

:

Теги :

Российский футбольный клуб «Зенит» из Санкт-Петербурга проиграл свой первый матч в групповом этапе Лиги чемпионов мадридскому "Атлетико" со счётом 1:3.

18 сентября, в Мадриде на стадионе «Висенте Кальдерон» питерский "Зенит" встречался с местным "Атлетико". Матч закончился поражением для подопечных Лучано Спалетти со счетом 1:3.

У хозяев отличились Миранда (40'), Арда Туран (64') и Лео Баптистао (80'). Единственный мяч питерцев на 58-й минуте дальним ударом провел Халк.









В параллельном матче группы G португальский "Порту" на выезде со счетом 1:0 нанес поражение венской "Аустрии". Единственный гол в этой встрече был забит на 55-й минуте, отличился Лучо Гонсалес.

Во втором туре группового этапа 1 октября "Зенит" примет гостей из Вены, а "Атлетико" в тот же день сыграет в Португалии с "Порту".

В других матчах второго игрового дня можно отметить сенсационное поражение лондонского "Челси" у себя дома на "Стемфорд Бридж" от скромного швейцарского "Базеля" 1:2 и хет-трик Леонеля Месси в матче с голландским "Аяксом", где испанская "Барселона" убедительно одержала победу с общим счетом 4:0. Питерский "Зенит" проиграл мадридскому "Атлетико" первый матч Лиги чемпионов (ВИДЕО)

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-15°C, ясно

  • USD ЦБ: 77.2733 EUR ЦБ: 89.7054

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала