top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Экономика

ГлавнаяЭкономикаМолодым предпринимателям Хакасии предоставят в помощь информационные ресурсы

Молодым предпринимателям Хакасии предоставят в помощь информационные ресурсы

19 сентября 2013 г. в 12:11

:

Теги :

Сегодня в Национальной библиотеке имени Доможакова в Абакане состоится встреча членов Сообщества молодых предпринимателей Хакасии. Мероприятие должно объединить представителей различных структур, которые расскажут о том, на какую помощь и поддержку реально может рассчитывать предприниматель, решившийся «пуститься в самостоятельное плаванье».

В программе предусмотрена встреча с представителями Правительства Республики Хакасия, Президентом Торгово-промышленной палаты Республики Хакасия, беседа с представителями Республиканского центра поддержки предпринимателей. Своим опытом со слушателями поделятся представители сообщества молодых предпринимателей Алтайского края и общественного объединения среднего и крупного бизнеса «Деловая Россия».

Общеизвестна фраза Майера Ротшильда "Кто владеет информацией – тот владеет миром", сказанная им более 200 лет назад. С тех пор цена и значимость владения информацией возросла многократно. Ее роль в деловом мире трудно переоценить. Знание о налогах, о том, новом, что регулярно появляется в законодательстве, не менее важны, чем информация об экономическом состоянии республики и платежеспособности покупателя.

Сотрудники Национальной библиотеки познакомят участников встречи с информационными ресурсами, находящимися в библиотечном фонде, которые наряду с финансовыми вложениями являются не менее важным гарантом будущего успеха в бизнесе. Периодические издания, бизнес-пособия, а также электронные ресурсы помогут молодому бизнесмену всегда оставаться в курсе последних событий в мире денег и предпринимательства. Молодым предпринимателям Хакасии предоставят в помощь информационные ресурсы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала