top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбщество Тепло в соцучреждения Абакана начнут подавать в пятницу

Тепло в соцучреждения Абакана начнут подавать в пятницу

23 сентября 2009 г. в 09:20

:

Теги :

С 25 сентября в Абакане начнется отопительный сезон. В первую очередь к системе централизованного теплоснабжения будут подключены детские дошкольные и образовательные учреждения, больницы, поликлиники и объекты соцкультбыта. В квартиры же тепло не будет поступать до конца сентября.

В жилых домах отопление появится позднее, по мере выхода системы теплоснабжения на расчетные параметры. Особенно это  касается многоэтажных жилых домов.  Для того, чтобы тепло поступило в квартиры горожан, Абаканской ТЭЦ и МП «Абаканские тепловые сети» нужно нарастить давление в магистралях до необходимого уровня. Делать они это будут постепенно. Согласно подписанному постановлению, такие работы продлятся до 29 сентября.

В это же время управлением коммунального  хозяйствам и транспорта администрации  г.Абакана будет организована работа «горячей линии». Начиная с 29 сентября,  по вопросам теплоснабжения города абаканцы могут обращаться  по тел. 22-52-91, сообщили в мэрии Абакана.

 

 Тепло в соцучреждения Абакана начнут подавать в пятницу

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала