ГлавнаяСпортФутбол: Спартак разгромил ЦСКА со счётом 3:0 (ВИДЕО)

Футбол: Спартак разгромил ЦСКА со счётом 3:0 (ВИДЕО)

23 сентября 2013 г. в 09:33

:

Столичный "Спартак" со счётом 3:0 разгромил команду "ЦСКА" в матче девятого тура Чемпионата России по футболу, и вышел в лидеры российской премьер-лиги. Матч состоялся накануне на столичном стадионе "Черкизово".

Столичный «Спартак» разгромил ЦСКА со счетом 3:0 в столичном дерби. Таким образом «красно-белые» стали лидерами российской премьер-лиги, сообщает РБК. В первом тайме отличился Араз Озбилиз, а затем еще два гола в ворота армейцев соответственно на 52-й и 59-й минутах забили защитники Дмитрий Комбаров и Сергей Паршивлюк.

Благодаря этой победе красно-белые возглавили турнирную таблицу, имея в своем активе 20 очков. Армейцы опустились на второе место. «Спартак» забил ЦСКА три безответных мяча впервые с 1999 года. Тогда красно-белые были сильнее со счетом 4:0, отмечает "Советский спорт".

В следующем матче «Спартак» дома сыграет с «Краснодаром», а ЦСКА попробует взять очки у махачкалинского «Анжи».

После поражения главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий взял на себя вину за результат матча. Об этом сообщается на официальном сайте клуба. «Сложно комментировать матч, в котором одна команда имела очень большое преимущество. К сожалению, преимуществом владели не мы, поэтому проиграли абсолютно заслуженно и закономерно. Понятно, что когда команда крупно проигрывает, прежде всего, виноват главный тренер, который не смог подготовить футболистов должным образом», - заявил наставник. Футбол: Спартак разгромил ЦСКА со счётом 3:0 (ВИДЕО)