top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоРаз в году абаканские пенсионеры могут помыться бесплатно

Раз в году абаканские пенсионеры могут помыться бесплатно

23 сентября 2009 г. в 09:47

:

Теги :

В Международный день пожилых людей, 1 октября, абаканские пенсионеры по предъявлению удостоверения смогут бесплатно пользоваться общественным транспортом и посетить городскую баню.

1 октября муниципальные и коммерческие автобусы, троллейбусы будут осуществлять перевозку пассажиров на городских маршрутах по предъявлению пенсионного удостоверения бесплатно. А накануне праздника, 30 сентября, с 12 до 16 часов для пенсионеров будет организовано бесплатное посещение бани «Айра», которая расположена по ул.Кирова,20.

С 10 до 17 часов пенсионеры бесплатно смогут побывать в выставочном зале  музея Абаканского отделения железной дороги по ул.Вокзальная,21 и в Хакасском национальном краеведческом музее им. Л.Кызласова.

В рамках праздничных мероприятий с 29 сентября по 1 октября пройдет традиционный XI фестиваль творчества «Да! Не иссякнут родники таланта».

29 сентября состоится конкурс   среди вокальных и хоровых  коллективов города, 30 сентября –  смотр-конкурс индивидуального художественного творчества по разным жанрам. Завершится фестиваль большим праздничным концертом, посвященным Дню пожилого человека, с участием победителей конкурных дней. Мероприятие пройдет на сцене ГЦК «Победа», а в фойе разместится выставка декоративно-прикладного творчества пожилых людей. Все желающие могут принять в ней участие, сообщили в пресс-службе администрации Абакана.

По всем вопросам, связанным с проведением фестиваля, можно обращаться в ГЦК «Победа» по адресу: г.Абакан, ул.Ленина,69, тел. 22-40-74.

Раз в году абаканские пенсионеры могут помыться бесплатно

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала