top
Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу»

Спорт

ГлавнаяСпортВ Минспорттуризме Хакасии отметили выдающиеся успехи спортсменов

В Минспорттуризме Хакасии отметили выдающиеся успехи спортсменов

27 сентября 2013 г. в 11:06

:

Теги :

В пресс-центре Минспорттуризма Хакасии состоялась пресс-конференция победителей и призеров всероссийских и международных турниров по легкой атлетике, женской борьбе и кикбоксингу.

В пресс-конференции приняли участие победительницы III Евразийских игр в Казахстане Елена Тарасова и Анжелика Федорова, серебряный призер Кубка России по марафону Дмитрий Бурмакин, победительница Первенства Европы по кикбоксингу Диана Каратеева, серебряный призер этого же турнира Евгений Аникин.

В сентябре текущего года эти спортсмены добились значительных результатов на соревнованиях российского и международного уровня. «Это очень серьезные результаты. Я благодарю тренеров и спортсменов за достойное выступление и тщательную подготовку к соревнованиям. Вы показали хорошие спортивные результаты, продемонстрировав характер, яркую индивидуальность, несгибаемую силу воли и мастерства. Желаем вам веры в себя, мужества, трудолюбия, спортивной удачи и достойных соперников – чем труднее борьба, тем почетнее победа!», — открыл мероприятие заместитель министра по спорту Виктор Струков.

Спортсменам были вручены благодарственные письма Миниспорттуризма Хакасии. Отметим, что большая часть рекордсменов претендует на участие в конкурсе «Золотой пьедестал Хакасии» по итогам выступлений в сентябре. В Минспорттуризме Хакасии отметили выдающиеся успехи спортсменов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала