top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреЯгуар против крокодила: новый хит YouTube собрал за три дня 12 млн просмотров (ВИДЕО)

Ягуар против крокодила: новый хит YouTube собрал за три дня 12 млн просмотров (ВИДЕО)

30 сентября 2013 г. в 14:43

:

Теги :

12,5 млн человек всего за три дня с момента размещения посмотрели видеоролик журналиста National Geographic, показывающий охоту ягуара на крокодила. Хищная кошка переплыла реку, и атаковала гревшуюся на песчаном островке рептилию.

На видео, снятом в провинции Пантанал (Бразилия), запечатлено, как ягуар крадется вдоль берега реки, чтобы атаковать крокодила. В результате короткой схватки большая пятнистая кошка хватает рептилию за шею и перегрызает ее.

В комментариях пользователи всего мира удивляются силе и ловкости ягуара и благодарят репортера, снявшего уникальное видео.

Ягуар против крокодила: новый хит YouTube собрал за три дня 12 млн просмотров (ВИДЕО)

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Оксана М 1 октября 2013 г. в 09:59

Оболдеть!Вот это кадры!Просто потрясно!

Зося 2 октября 2013 г. в 15:00

Никогда бы не подумала, что на крокодила может кто-то напасть. Честное слово, для меня открытие. Прикиньте, ученик отвечает на вопрос учителю: Типа, чем питается ягуар? - А крокодилами))))

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала