top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Экономика

ГлавнаяЭкономика«Ростелеком» предлагает услугу «Пакет сообщений» абонентам Wellcom в Хакасии

«Ростелеком» предлагает услугу «Пакет сообщений» абонентам Wellcom в Хакасии

1 октября 2013 г. в 09:50

:

Теги :

«Ростелеком» предлагает в Хакасии новым и действующим абонентам сотовой связи Wellcom услугу «Пакет сообщений», позволяющую значительно сэкономить расходы на связь.

Она представлена тремя вариантами выгодных пакетов СМС: «Пакет сообщений 100» (включающий в себя 100 СМС) стоимостью 40 рублей; «Пакет сообщений 300» – 90 рублей и «Пакет сообщений 1000» – 200 рублей. Услуга введена на постоянной основе и предлагается в качестве дополнения к основному тарифному плану, выбранному абонентом.

Wellcom – сеть сотовой связи третьего поколения (3G), основанная на технологии множественного доступа с кодовым разделением каналов (CDMA), которая предоставляет услуги голосовой стационарной и мобильной связи, а также высокоскоростной передачи данных.

Преимущества Wellcom – это высокое качество голосовой связи, для достижения которого используются новейшие методы обработки сигнала, позволяющие эффективно отфильтровывать шумы и помехи; низкая мощность излучения и, как следствие, минимальное биологическое воздействие на человека и окружающую среду; большие зоны покрытия; высокая конфиденциальность за счёт встроенного алгоритма кодирования; большие дополнительные возможности по передаче данных; высокая емкость сети, благодаря которой телефон всегда доступен, а связь не прерывается даже в часы наибольшей нагрузки.

Кроме того, с помощью этой технологии компания имеет возможность предоставить доступ к сети местной телефонной связи и городской номер абонентам, проживающим в таких районах города, где нет технической возможности для прокладки телефонного кабеля – как правило, это районы частной застройки.

Узнать более подробную информацию об услуге и подключить её можно в офисах продаж и обслуживания ОАО «Ростелеком» в г. Абакан, Черногорск, Саяногорск, Абаза и Сорск, в с. Белый Яр, пгт. Усть-Абакан и Шира, а также в салонах официальных дилеров компании. «Ростелеком» предлагает услугу «Пакет сообщений» абонентам Wellcom в Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Серж 1 октября 2013 г. в 18:32

Ого, какая штука. Для оперативной свзи и тех, кто не любит часами болтать - самое то.

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала