top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоМинздрав Хакасии прошёл вакцинацию от гриппа полным составом

Минздрав Хакасии прошёл вакцинацию от гриппа полным составом

3 октября 2013 г. в 10:46

:

Теги :

2 октября сотрудники Минздрава Хакасии поставили себе прививки от гриппа вакциной «Гриппол». Пример коллективу подал Владимир Титов, получивший прививку одним из первых. Из всего министерства вакцинацию не прошли лишь 7 человек, получившие медотвод из-за текущей простуды или аллергической реакции на компоненты вакцины.

Министр здравоохранения Хакасии Владимир Титов был в числе первых привившихся: «Я каждый год прививаюсь, чтобы иметь иммунитет против гриппа. Каждый человек должен заботиться о своем здоровье и здоровье окружающих, а вакцинация – наиболее простой и дешевый способ» отметил руководитель министерства.

Прививочная компания в 2013 году проходит с 1 сентября по 1 ноября. За прошедший период уже привито более 40% взрослого населения и 52% детей.
Современные вакцины абсолютно безвредны для здоровья, так как не содержат живого вируса и консервантов. Более того, вакцинация полезна для здоровья из-за содержащихся в ней иммуностимулирующих веществ, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Хакасии. Минздрав Хакасии прошёл вакцинацию от гриппа полным составом

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Оксана М 3 октября 2013 г. в 11:03

От куда мы знаем что ему колят.может витамин вместо вакцыны.Очередная показуха

Гога 3 октября 2013 г. в 12:05

На самом деле им небось колят какие-нить витаминчики! Где гарантия. что они укололись вакциной? Сейчас все говорят. что прививки ставить все отказываются!

Оксане и Гоге 4 октября 2013 г. в 10:00

Ребята, нельзя быть такими неверующими. Вам любой врач, даже в частной клинике, скажет - прививаться НУЖНО. Если не думаете о себе, подумайте о своих детях.

Оксана М 4 октября 2013 г. в 10:16

Позвольте свами не согласиться,не каждому человеку идут эти прививки..Почитайте противопоказания а они не утишительны

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала