top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Спорт

ГлавнаяСпортВ Абакане начался Межрегиональный турнир по настольному теннису

В Абакане начался Межрегиональный турнир по настольному теннису

4 октября 2013 г. в 17:48

:

Теги :

Сегодня в Абакане стартовал Межрегиональный турнир по настольному теннису, посвященный 90-летию общества "Динамо". В престижных соревнованиях принимают участие порядка 150-ти спортсменов Сибирского Федерального округа. Кроме того, бороться за медали будут теннисисты из Германии, выступающие как гости турнира.

Парад участников, Российский гимн, флаги России и Хакасии, выступление национального хореографического ансамбля «Айаз» - С этой минуты можно считать, что Межрегиональный турнир по настольному теннису, посвященный 90-летию общества "Динамо" стартовал.

Около 150 теннисистов из Абакана, Красноярска, Ачинска, Железногорска, Тюмени, Сургута и Новокузнецка будут бороться за кубки и медали. Впрочем, гости состязаний – спортсмены из Германии тоже не намерены уезжать без медалей. И на это у них есть шансы – по признанию участников состязаний, делегация из города Йена – весьма сильная команда.

Межрегиональный турнир по настольному теннису проходит с 4-го по 6 октября. В нём принимают участие юноши и девушки от 17 до 14 лет и младше. Самую большую команду представил Абакан: более 80-ти юных спортсменов.

Сегодня, в первый день соревнований, проходят отборочные игры в подгруппах. Финальные встречи запланированы на воскресенье, 6 октября. Они состоятся в спортивном зале дворца спорта по улице Чертыгашева 84. В Абакане начался Межрегиональный турнир по настольному теннису

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала