top
Жителей Хакасии приглашают увидеть мир через танец на отчетном концерте студии «Ынархас» В столице Хакасии началась модернизация отопительного оборудования по нацпроекту На Бульваре «На семи ветрах» высадили более 150 деревьев и кустарников В Саяногорске стражи порядка накрыли «солевой» притон в частном секторе Абаканские легкоатлеты стали призёрами эстафеты по Садовому кольцу в Москве

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияТюремный срок вместо условного наказания

Тюремный срок вместо условного наказания

7 октября 2013 г. в 09:45

:

Теги :

Сменить условное наказание на реальное рискует житель Абакана 30 лет. Мужчина, ранее судимый за преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств, вновь нарушил закон. Его подозревают в хранении наркотиков в крупном размере.

Информация о том, что в одном из частных домов г. Абакана регулярно собираются компании наркозависимых лиц, поступила в Управление ФСКН России по РХ. Для проверки сведений оперативные сотрудники навестили своего давнего знакомого. В это время в доме находились пять человек, включая хозяина.

В ходе досмотра помещений в гараже были обнаружены несколько пакетов с марихуаной. Общий вес наркотиков достиг 1926,6 грамма, что составляет около 4 тысяч условных разовых доз. Такой объем квалифицируется как крупный размер, согласно ст. 228 УК РФ за подобные преступления подозреваемому – хозяину дома грозит от трех до десяти лет. Его также ждет и административное наказание за немедицинское потребление наркотических средств (ст. 6.9 КоАП РФ). В настоящее время решается вопрос о заключении мужчины под стражу – очередное преступление он совершил во время условного срока, сообщает пресс-служба УФСКН РФ по Хакасии. Тюремный срок вместо условного наказания

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 72.3497 EUR ЦБ: 84.0742

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала