top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане в автоаварии пострадал годовалый ребёнок

В Абакане в автоаварии пострадал годовалый ребёнок

7 октября 2013 г. в 15:42

:

Теги :

Годовалый ребёнок пострадал в результате ДТП, которое произошло в районе перекрёстка улиц Богдана Хмельницкого и Ипподромной города Абакана 6 октября. С диагнозом закрытая черепно-мозговая травма и ушибы тела малыш помещён в отделение детской хирургии абаканской городской больницы. Как пояснили сотрудники ГИБДД, выезжавшие на место аварии, причиной таких серьёзных травм стало отсутствие в автомобиле детского кресла – в момент столкновения ребёнок сидел на руках у матери.

Сразу три машины столкнулись 6 октября в 13.20 в районе дома № 14 по ул. Богдана Хмельницкого. По предварительным данным, авария произошла по вине 23-х летнего водителя автомобиля Лада-Приора. По неизвестной причине молодой человек проскочил перекрёсток улиц Богдана Хмельницкого и Ипподромной на красный сигнал светофора, допустив столкновение сразу с двумя машинами: с ВАЗом-2114 и Фордом Фокус.

За рулём ВАЗа находился житель Черногорска, а в салоне сидела женщина, у которой на руках был годовалый малыш. В результате аварии пострадал только ребёнок, с диагнозом – закрытая черепно-мозговая травма его госпитализировали в детское хирургическое отделение Абаканской горбольницы.

Судя по всему, в этой ситуации виноваты сразу два водителя: один нарушил правила дорожного движения, выехав на красный сигнал светофора, другой – перевозил ребёнка без детского кресла В Абакане в автоаварии пострадал годовалый ребёнок

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Николай 8 октября 2013 г. в 10:02

из-за таких придурков в авариях страдают ни в чём неповинные люди. насчёт ребёнка надо выяснять. вдруг мужик просто подвёз женщину по пути. или теперь каждому таксисту надо иметь детское кресло? но ни каждый ребёнок сядет в незнакомое кресло. будет дуром орать.

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала