top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане женщина-водитель отказалась от медосвидетельствования в нецензурной форме

В Абакане женщина-водитель отказалась от медосвидетельствования в нецензурной форме

9 октября 2013 г. в 15:44

:

Теги :

Вождение автомобиля в пьяном виде и нецензурная брань в адрес полицейских может навлечь уголовную ответственность на 27-ми летнюю жительницу Абакана. Инцидент произошёл минувшей ночью, в половине второго. Патруль ДПС остановил автомобиль ВАЗ 2106, который вилял по дороге. На требование предъявить права и пройти медицинское освидетельствование – женщина - водитель ответила отказом, сдобрив его отборными ругательствами.

Нецензурную брань и недвусмысленные пожелания пришлось выслушать минувшей ночью абаканским патрульным дорожно-постовой службы, которые имели неосторожность остановить автомобиль "Жигули" с молодой женщиной за рулём. Внимание сотрудников ГИБДД привлёк ВАЗ-2106, который двигался по дороге, виляя из стороны в сторону, в районе перекрёстка улиц Итыгина и Советская.

Решив поинтересоваться самочувствием водителя, представители правопорядка подошли к машине, за рулём которой оказалась 27-ми летняя жительница абакана. Полицейские почувствовали запах алкоголя, и предложили ей пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения – что согласитесь, весьма унизительно для женщин. Вот тогда-то белокурая фея и превратилась в настоящую фурию.

«Она отказалась от прохождения мед.освидетельствования и в присутствии понятых вела себя вызывающе, - комментирует инцидент старший инспектор группы по пропаганде ГИБДД УМВД по Абакану Валентина Марьясова. - На требования прекратить она не реагировала и оскорбляла сотрудников ДПС. Девушка была доставлена в дежурную часть и теперь ей грозит административная и уголовная ответственность».

По информации пресс-службы управления МВД по Абакану, задержанная автоледи была ранее судима за кражу и угон. Сейчас в отношении задержанной проводятся проверки по фактам оскорбления полицейских и вождения автомобиля в состоянии алкогольного опьянения, в результате которых будет принято решение о возбуждении уголовного дела. В Абакане женщина-водитель отказалась от медосвидетельствования в нецензурной форме

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала