top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия26-летний житель Хакасии зарубил приятеля во время ссоры

26-летний житель Хакасии зарубил приятеля во время ссоры

11 октября 2013 г. в 09:17

:

Теги :

8 октября 2013 года в погребе дома по улице Промышленная станции Ербинская Усть-Абаканского района Хакасии обнаружено тело 36-ленего мужчины с признаками насильственной смерти. Обвинение по по ч. 1 статьи 105 УК РФ предъявлено знакомому убитого - 26-летнему жителю Усть-Абаканского района.

По версии следствия, вечером 8 октября 2013 года трое мужчин распивали алкогольные напитки в доме, расположенном по улице Промышленная поселка станции Ербинская Усть-Абаканского района.

Между потерпевшим и обвиняемым возникла ссора из-за того, что потерпевший оказался ранее судимым и начал пренебрежительно общаться с обвиняемым, упрекая его в том, что он не имеет криминального прошлого. Впоследствии словесная ссора переросла в драку, в ходе которой обвиняемый взял топор и нанес обидчику один удар по ноге, после чего семь ударов обухом топора по голове.

От полученных телесных повреждений в виде открытой черепно-мозговой травмы мужчина скончался на месте происшествия. С целью сокрытия совершенного преступления мужчина перенес тело приятеля в соседний заброшенный дом и сбросил в погреб. 

Мужчина задержан, ему предъявлено обвинение в совершении данного преступления и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщает СУ СК РФ по Хакасии. 26-летний житель Хакасии зарубил приятеля во время ссоры

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала