top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортВ Абакане состоится концерт певицы Валерии

В Абакане состоится концерт певицы Валерии

11 октября 2013 г. в 09:46

:

Теги :

5 ноября в Абаканском дворце молодежи выступит популярная певица Валерия. Концерт пройдет с живым звуком - певица везет с собой большой музыкальный коллектив. Вместе с Валерией в столицу Хакасии прибудет и Иосиф Пригожин – супруг и продюсер певицы.

В 1992 году Валерия стала победительницей телевизионного конкурса «Утренняя звезда», международного конкурса «Братиславская лира» и получила приз зрительских симпатий на конкурсе «Юрмала-92». Тогда же артистка записала свой первый альбом «Побудь со мною». 

Сегодня дискография Валерии насчитывает 15 студийных альбомов и несколько десятков синглов. Певица — лауреат наград и премий, среди которых «Золотой граммофон», премия «Овация», «Премия Муз-ТВ», «Песня года» и другие. 

По данным журнала Forbes, по итогам прошлого года Валерия стала самой высокооплачиваемой российской певицей по сумме гонораров. 

В 2013 году исполнительница получала звание Народной артистки России и выпустила новый студийный альбом «По серпантину». В альбом вошли лиричные композиции, дуэты, кавер-версии и русские романсы. Всего в пластинку вошло 14 треков. Бонус-треком на диске представлена песня «На Иван Купала», записанная Валерией совместно с музыкальным коллективом Горана Бреговича. 

Начало в 19:00. Стоимость билетов: 1000–2500 руб. Справки по тел.: 23-31-90 В Абакане состоится концерт певицы Валерии

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Трамм 11 октября 2013 г. в 10:21

Хотелось бы услышать лирические композиции, она превосходно поёт романсы. Уже известно, что именно будет исполнять Валерия?

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала