top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоУ наркоконтроля Хакасии появилось собственное знамя

У наркоконтроля Хакасии появилось собственное знамя

11 октября 2013 г. в 09:56

:

Теги :

Управление ФСКН России по Хакасии одним из первых в стране обрело собственное Знамя - в республике состоялась церемония прибивки полотнища и вручения Знамени. Символ наркоконтроля - вишнёвого цвета с голубой каймой и квадратами по углам, с лицевой стороны в них изображена эмблема ФСКН России, с обратной – змея, пронзенная сверху вниз мечом. На обратной стороне полотнища в центре изображена эмблема ФСКН России – двуглавый орел со щитом, внутри которого расположен герб Хакасии.

В соответствии с Указом Президента России от 02.01.2011 г. РФ № 20 каждый территориальный орган ФСКН России наделяется собственным знаменем. Для вручения знамени в Республику прибыл Председатель Совета начальников территориальных органов ФСКН, расположенных в пределах СибФО, генерал-лейтенант полиции Александр Алексеевич Кандиков, который зачитал грамоту Президента Российской Федерации и вручил ее начальнику Управления ФСКН России по РХ В.А.Сафьянову.

Затем последовала процедура прибивки полотнища знамени, которую начал генерал-лейтенант полиции А.А.Кандиков, а продолжили – лучшие сотрудники Управления. Скобу прибивали заместитель главы Республики Хакасия Н.И. Попов и начальник Управления ФСКН России по РХ В.А. Сафьянов.

В своей поздравительной речи он отметил, что с вручением знамени «процесс формирования службы окончен. Мы стали самостоятельной полноправной боевой единицей. Это обязывает нас стремиться к достижению наилучших результатов в оперативно-служебной деятельности и с гордостью нести вручённое нам знамя, оставаясь преданными присяге и служебному долгу».

Управление ФСКН России по РХ вошло в число первых в Российской Федерации, получивших собственное знамя, сообщает пресс-служба ведомства. У наркоконтроля Хакасии появилось собственное знамя

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала