top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане злоумышленник украл платёжный терминал

В Абакане злоумышленник украл платёжный терминал

14 октября 2013 г. в 16:33

:

Теги :

Оригинальный способ разбогатеть выбрал один предприимчивый преступник. Проникнув в тамбур одного из абаканских магазинов, где были установлены платёжные терминалы, преступник похитил железный аппарат. Позже следователи обнаружили разбитый терминал в районе ближайших гаражей. Денег в нём уже не оказалось. Сейчас злоумышленника разыскивают сотрудники полиции.

Помните слова песни, где влюблённый обещает украсть невесту вместе забором? Наша история куда как прозаичней. Вор, нежно, на руках вынес – нет, не любимую девушку, а бесчувственную железяку, платёжный терминал, который стоял в тамбуре одного из абаканских магазинов по адресу Кирова 99 «Б».

Понятное дело, что руководствовался злоумышленник сугубо материальными интересами. Похищенный аппарат был вынесен в район ближайших гаражей, где преступник взломал его, вытащив все деньги. Впрочем, нельзя сказать, что меркантильный гражданин сильно обогатился: в его распоряжении оказались всего 7 тысяч рублей.

Зато теперь любителя железных ящиков ждёт вполне суровое наказание: ему грозит до 5 лет лишения свободы. Согласитесь, лучше бы он украл любимую женщину: и проблем было бы куда меньше, и результат гораздо приятнее. В Абакане злоумышленник украл платёжный терминал

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала