top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярском крае затонул теплоход - семеро пропали без вести

В Красноярском крае затонул теплоход - семеро пропали без вести

23 сентября 2009 г. в 15:29

:

Теги :

В Красноярском крае на озере Пясино (в 80 км от Норильска) во вторник днем перевернулся и затонул попавший в шторм теплоход типа «Ярославец». По предварительным сведениям СКП, в списке пропавших без вести – 7 человек, пятеро спасены.

Из-за неблагоприятных погодных условий Дудинский транспортный прокурор и следственно-оперативная группа смогли вылететь к месту происшествия только 23 сентября. В предполагаемом месте катастрофы проводится поисково-спасательная операция. По предварительной информации, потерпевший крушение теплоход принадлежит частному предпринимателю.

В настоящее время Дудинская транспортная прокуратура по факту происшествия проводит проверку исполнения законодательства о безопасности плавания и эксплуатации внутреннего водного транспорта, сообщает РИА Новый регион.

В Красноярском крае затонул теплоход - семеро пропали без вести

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала