top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика

ГлавнаяПолитикаЛариса Карпова открыла приёмную для работы с избирателями

Лариса Карпова открыла приёмную для работы с избирателями

18 октября 2013 г. в 16:02

:

Теги :

Приём по личным вопросам будет вестись в 9-ом посёлке города угольщиков, кабинет депутата открылся в здании поселкового Совета. Обратиться к Ларисе Карповой сможет каждый желающий.

«Работа с избирателями - одна из приоритетных задач каждого депутата, - отметила председатель комитета ВС РХ по науке и образованию Лариса Карпова, - у людей масса вопросов. Это и «больная» тема ЖКХ, рост тарифов, социальная обеспеченность, здравоохранение и многие другие. Здесь в приёмной не просто выслушают людей, помогут грамотно составить заявление, а главное (и для этого у нас есть все полномочия) помогут получить компетентный ответ в кратчайшие сроки от необходимых профильных организаций в разрешении сложившейся трудной ситуации или остро стоящего вопроса».

Помимо Ларисы Карповой приём по личным вопросам будут вести другие депутаты Верховного Совета Хакасии, закреплённые за данным избирательным округом, и народные избранники, входящие в состав городского совета Черногорска. Обратиться в приёмную можно будет в каждую 3-ю пятницу месяца. Лариса Карпова открыла приёмную для работы с избирателями

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала