top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоХГУ переводит успешных студентов на бюджетные места

ХГУ переводит успешных студентов на бюджетные места

24 сентября 2009 г. в 09:29

:

Теги :

В Хакасском государственном университете им. Н.Ф.Катанова приняты дополнительные меры по социальной поддержке студентов, обучающихся с полным возмещением затрат.

Перевод студентов с платной основы на вакантные бюджетные места осуществляется на конкурсной основе по рекомендации Ученого совета соответствующего структурного подразделения два раза в год по итогам летней и зимней  экзаменационных сессий: сентябрь-октябрь и февраль- март. Условие перевода – хорошая успеваемость.

Первоочередное право перехода на бесплатные места имеют студенты, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации  при условии положительной успеваемости.

Информация  о бюджетных местах будет ежемесячно размещаться в «Университетской газете» и на официальном сайте вуза www.khsu.ru, сообщили в пресс-службе ХГУ.

ХГУ переводит успешных студентов на бюджетные места

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала