Следком: Террористы из «Крокуса» связаны с Украиной Погода в Хакасии 29 марта: Ветер возвращается ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины

ГлавнаяСпортЦСКА проиграл Манчестер Сити на стадионе в Химках (ВИДЕО)

ЦСКА проиграл Манчестер Сити на стадионе в Химках (ВИДЕО)

24 октября 2013 г. в 09:03

:

Футбольный клуб ЦСКА со счётом 1:2 уступил Манчестер Сити в матче группового этапа Лиги чемпионов. Игра состоялась накануне на стадионе "Арена Химки". После этого матча ЦСКА спустился на третье место в группе, осложнив себе задачу попадания в плей-офф.

Счет в матче на 32-й минуте открыл футболист ЦСКА Зоран Тошич, однако уже спустя две минуты Серхио Агуэро из «Манчестер Сити» забил ответный гол. На исходе первого тайма Агуэро оформил дубль и вывел «Манчестер Сити» вперед.

Однако в начале второй половины матча ЦСКА диктовали условия игры. Сначала арбитр не назначил явный пенальти за снос Думбия, а затем Сейду пробил головой с пары метров точно в руки Джо Харту.

Опасный момент для "гостей" на 78-ой минуте создал Муса, когда его чудо-голу помешал свисток арбитра, посчитавшего, что за несколько секунд до удара нигерийца был совершен фол на Яя Туре.

До конца встречи "красно-синие" провели еще несколько опасных атак, однако результата они не дали. ЦСКА проиграл дома "Манчестер Сити" со счетом 1:2, тем самым осложнив себе задачу попадания в плэй-офф Лиги чемпионов.

Благодаря победе «Манчестер Сити» занял второе место в своей группе с шестью очками. ЦСКА находится на третьем месте, на счету клуба 3 набранных очка. Поражение от «Манчестера» стало вторым для московского клуба в рамках розыгрыша Лиги чемпионов 2013-2014. ЦСКА проиграл Манчестер Сити на стадионе в Химках (ВИДЕО)