top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреНаследника престола крестили в Великобритании

Наследника престола крестили в Великобритании

24 октября 2013 г. в 09:11

:

Теги :

Юного британского принца Джорджа Александра Луи накануне крестили в часовне дворца Сент-Джеймс. На церемонии крещения побывала бабушка принца - королева Великобритании Елизавета. Крёстными наследника престола стали бывшие одноклассники его родителей.

Будущий наследник британского престола принц Джордж Александр Луи был крещен в среду в часовне дворца Сент-Джеймс. Таким образом родители младенца герцог и герцогиня Кембриджские нарушили давнюю традицию проводить церемонию крещения отпрысков королевской фамилии в Букингемском дворце. Кейт и Уильям уверяют, что предпочли Сент-Джеймс из-за его уютной спокойной атмосферы, но есть и те, кто вспомнил, что именно здесь лежало тело принцессы Дианы, матери принца Уильяма, а Кейт Мидлтон незадолго до свадьбы здесь же приняла свое первое причастие, сообщает euronews.

Крестными маленького Джорджа стали школьные друзья Уильяма и Кейт. Саму церемонию решили не затягивать, а юного принца после крещения накормили и уложили спать. Наследника престола крестили в Великобритании

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

злюка 24 октября 2013 г. в 11:34

Почему маленького принца нарядили в платье с кружевными рюшами? Он ведь не девочка.

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала