top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоШкольники Хакасии сегодня пройдут пробный ЕГЭ по английскому

Школьники Хакасии сегодня пройдут пробный ЕГЭ по английскому

24 октября 2013 г. в 09:24

:

Теги :

Сегодня в Хакасии проводится тренировочный единый государственыый экзамен по английскому языку с компонентом в устной форме. 77 будущих выпускников из городов и районов республики проверят свои знания английского языка в двух пунктах проведения пробных ЕГЭ: в Черногорске на базе школы №19 и в Абакане на базе школы №26.

Знания языка проверяются на едином госэкзамене в письменном грамматическом тесте и устной речи. Технология проведения ЕГЭ по иностранному языку ориентирована на проверку умения участников произносить монологи на заданную тему. Устные ответы записываются на цифровой аудионоситель, оцениваются экспертами и вместе с письменными ответами направляются в Федеральный центр тестирования для централизованной проверки.

29 октября в республике пройдет пробный единый госэкзамен по информатике и информационно-коммуникационным технологиям, в котором примут участие 92 выпускника школ, сообщает пресс-служба Минобразования Хакасии. Школьники Хакасии сегодня пройдут пробный ЕГЭ по английскому

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала