top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии пройдет республиканский фестиваль молодежи по национальным видам спорта

В Хакасии пройдет республиканский фестиваль молодежи по национальным видам спорта

24 октября 2013 г. в 16:45

:

Теги :

26 октября на спортивных площадках Хакасского госуниверситета им. Н.Ф.Катанова  состоится республиканский фестиваль молодежи по национальным видам спорта «Чиит Пайрам 2013».

К участию к соревнованиям допускаются спортивные делегации молодежи районов и городов республики, трудовые коллективы, команды образовательных и общественных объединений РХ.

Согласно положению соревнований состав делегаций не должен превышать 22-х человек. Возраст участников от 16 до 35 лет.
Программа праздника «Чиит Пайрам 2013» состоит из пяти  видов спортивной программы: волейбол, мини-футбол, борьба курес, перетягивание каната и перетягивание палки.

Торжественное открытие праздника чиит пайрам состоится в 11:15 часов в том же легкоатлетическом манеже. В Хакасии пройдет республиканский фестиваль молодежи по национальным видам спорта

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Тим 27 октября 2013 г. в 10:25

Традиционные виды спорта - футбол, волейбол, канат...)))

Погода в Абакане:1°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала