top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортБеккенбауэр собирает футбольную команду Земли для игры с инопланетянами (ВИДЕО)

Беккенбауэр собирает футбольную команду Земли для игры с инопланетянами (ВИДЕО)

30 октября 2013 г. в 09:59

:

Теги :

Футбольный матч с инопланетянами, в котором на кону - жизнь Земли, предложил сыграть команде планеты почётный президент мюнхенской "Баварии", знаменитый в прошлом футболист Франц Беккенбауэр. Теперь футбольная общественность ломает голову: то ли это шутка легендарного футболиста, то ли какой-то рекламный ход. Ведь в реальность заявления Беккенбауэра поверить сложно.

Легендарный экс-футболист сборной Германии, а ныне почетный президент "Баварии" Франц Беккенбауэр записал необычное видеообращение, в котором уверяет, что недавно с ним на связь выходили инопланетяне. По его словам, Земле угрожает опасность, и только победив пришельцев из космоса в футбольном матче, можно спасти нашу планету.

"Здравствуйте, дамы и господа. Я Франц Беккенбауэр, бывший футболист и тренер. Позвольте мне спросить вас: как вы считаете, инопланетяне существуют? Как думаете, у них есть спортивные игры? Друзья, у меня для вас шокирующее известие. Ответа на оба эти вопроса – да. Прошлой ночью меня навестили инопланетные друзья. Да-да, с другой планеты. И они хотят сыграть с нами в футбол. Но проблема в том, что если они победят, то уничтожат Землю. Мы должны собрать команду. Только футбол может спасти нашу планету. Оставайтесь на связи", – сказал 68-летний немец.



Как отметил Беккенбауэр в своём микроблоге Twitter, он будет держать аудиторию в курсе новостей и разместит новую информацию по поводу инопланетного матча 1 ноября 2013 года. Беккенбауэр собирает футбольную команду Земли для игры с инопланетянами (ВИДЕО)

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Лао 30 октября 2013 г. в 14:33

свихнулся немец. в дурку его, пока не пошёл в разнос.

шалун 30 октября 2013 г. в 15:38

это смотря какие они, эти планетяне. вдруг они летают? или наоборот, плавают? или прыгают? или вообще они круглые как шарики и катаются? так что с подбором команды могут возникнуть нюансы. В одном случае нам нужны баскетбольного роста игроки, в другом - пловцы, в третьем- карлики-футболисты... о-о-о, тут надо сильно думать, однако...

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала