top
Жительница Хакасии лишилась денег, поверив в схему получения "пассивного дохода" Землю накрывает магнитная буря средней интенсивности В ГЦК "Победа" сегодня состоится концерт в поддержку участников СВО За сутки в Хакасии ликвидировано шесть палов травы Пенсионерку из Абакана мошенники "развели" на полмиллиона рублей

Общество

ГлавнаяОбщество В Абакане завершается строительство дома МЧС

В Абакане завершается строительство дома МЧС

30 октября 2013 г. в 11:47

:

Теги :

Строительство дома для сотрудников и служащих МЧС России в Абакане вышло на финишную прямую. Подрядная организация заверяет, что объект будет сдан в срок. Это будет первый жилой дом, который спасательное ведомство России построило в Хакасии для своих сотрудников. Сумма государственного контракта почти 54 млн. рублей.

Все основные строительные работы уже завершены. Коммуникации подведены к объекту и находятся в рабочем состоянии. В дом подается тепло, там полным ходом идут внутренние отделочные работы.

Строительная организация – НО «Муниципальный Жилищный Фонд г. Абакана» уверен, что ключи от новеньких квартир сотрудники МЧС по Хакасии получат вовремя, в аккурат накануне профессионального праздника Дня спасателя, который отмечается 27 декабря.

Жилой дом на 34 квартиры общей площадью 1 893 кв.м. возводится на ул. Стофато. Квартиры здесь получат те категории специалистов, которым в соответствии с федеральным законодательством положено бесплатное жилье за счет государства, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Хакасии.  В Абакане завершается строительство дома МЧС

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 79.7293 EUR ЦБ: 92.1915

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала