top
Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео В Кемеровской области задержали поджигателя Южная Корея недовольна претензиями Японии на острова Токто В Абакане перекроют цент города в связи с проведением эстафеты

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане пенсионерка выстрелила в мужчину из травматического пистолета

В Абакане пенсионерка выстрелила в мужчину из травматического пистолета

30 октября 2013 г. в 12:01

:

Теги :

В Абакане владелица собаки бойцовой породы несколько раз выстрелила из травматического пистолета в мужчину, который решил высказать ей своё возмущение по поводу того, что собака гуляет без намордника. В результате с диагнозом «проникающее огнестрельное ранение правой голени и левого бедра» пострадавший был срочно госпитализирован.

Поздним вечером, во дворе возле дома номер 14 по Пирятинской, пенсионерка выгуливала своего шарпея. Всё было бы как всегда, если бы в этот раз собака не напугала проходившую мимо женщину. Что стало причиной такого поведения пса – теперь предстоит выяснить следователям.

По одной версии, собака была без намордника и просто облаяла даму. По другой – шарпей гулял сам по себе, не только без намордника, но и без поводка. Бойцовая собака – а шарпеи не смотря на свой "плюшевый" вид относятся именно к бойцовым породам – напугал женщину так, что она пожаловалась другу. Тот решил выйти во двор и разобраться - призвать к порядку хозяйку собаки, а результате получил несколько пулевых ранений из "травмата", которым оказалась вооружена пенсионерка.

С ранениями в левое бедро и голень мужчину увезла "Скорая помощь". По словам медиков, травмы оказались опасными - ранение пришлось в область бедренной артерии, крупнейшего магистрального сосуда. Если его повредить – а такие случаи бывали – человек погибнет. Однако пострадавшего мужчину врачи "скорой" спасли.

Как удалось выяснить позже, 64-х летняя пенсионерка, владелица шарпея, вышла на прогулку вооружённая травматическим пистолетом. Вероятно, не надеясь на защиту четвероногого друга, женщина, не долго думая, применила пистолет. Сейчас по этому факту МВД проводит проверку. В Абакане пенсионерка выстрелила в мужчину из травматического пистолета

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Трамм 30 октября 2013 г. в 14:31

вот так и связывайся с бабулями... у этой хоть травматический пистолет был. у другой может, со времён боевой юность гранотомёт в сумке спрятан...

Тамара 30 октября 2013 г. в 15:35

Вооружайтесь, женщины, тогда всяким хамам не повадно будет нас обижать! А то выйдешь во двор, и всякая скотина тебя может обругать, обматерить, послать куда подальше. Вот у меня нет бойцовой собаки, что теперь и защитить некому? Куплю травматику и буду защищаться сама. А то на нашу полицию надежды мало.

Тамаре 30 октября 2013 г. в 17:28

Вероятно сама не хуже бойцовской. Сначала женщину облаешь, а потом на замечание граждан будешь всех стрелять на месте?

Тамара 31 октября 2013 г. в 12:57

Кого я облаила? И с каких это пор мат и оскорбления считаются замечаниями?

Тамаре 31 октября 2013 г. в 16:07

Да уж, Вам бы тоже не мешало намордник после обследования у психиатра)))

Тамара 31 октября 2013 г. в 19:25

Я вполне нормальная, это вам бы к психиатру. Вы и ник боитесь показать, не то что имя. Да и бросаться на обычных людей - тоже ненормально. Короче, не перекладывайте с больной головы на здоровую. Я, как врач, могу вам сразу сказать, что у вас вялотекущая шизофрения.

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала