top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане полиция задержала пенсионера с марихуаной

В Абакане полиция задержала пенсионера с марихуаной

1 ноября 2013 г. в 09:30

:

Теги :

В столице Хакасии сотрудники правоохранительных органов задержали пенсионера, у которого во время личного досмотра, обнаружили в кармане пальто марихуану. Вес изъятого наркотика около шестидесяти граммов. Сейчас следователи выясняют все факты произошедшего. Абаканцу грозит статья 228, часть первая, «незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление и переработка наркотических средств».

Удивляться тому, что наркотиками стали промышлять пенсионеры – не приходится. Можно сколько угодно говорить о том, что человек, доживший до благородных седин и сам должен быть как минимум, образцом порядочности, однако факт остаётся фактом: заработать лёгкие деньги хотят многие. Наш земляк, как оказалось, тоже был недоволен своим материальным положением. Вот и решил заняться наркотическим бизнесом.

Впрочем, стать наркобароном он не успел: помешали сотрудники правоохранительных органов Абакана. Так, 30 октября, в 16:30 наряд патрульно-постовой службы обратил внимание на подозрительного мужчину. Чем уж он так был подозрителен – остаётся тайной. Вероятно, сыграла свою роль интуиция полицейских. В ходе личного досмотра у мужчины изъяли 60 граммов марихуаны. Сейчас абаканец находится под подпиской о невыезде. Ему грозит лишение свободы на срок до 5 лет. В Абакане полиция задержала пенсионера с марихуаной

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Эллочка-людоедка 1 ноября 2013 г. в 13:10

Дожили... пенсионеры пустились в разнос... старики торгуют наркотиками. старухи пойдут на панель... Может, пора уже сделать всем нормальные пенсии?

Мурякин 1 ноября 2013 г. в 15:26

у него просто в кармане было, может для себя берёг.

Иван 3 ноября 2013 г. в 22:53

если пенсионеры до такого дожили то о будущем страшно даже думать!!!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала