top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане пьяный водитель сбил четверых детей

В Абакане пьяный водитель сбил четверых детей

1 ноября 2013 г. в 17:07

:

Теги :

В Абакане пьяный водитель, уже лишённый прав управления автомобилем, сбил сразу четверых детей, переходивших дорогу по "зебре" на на перекрёстке Пушкина-Катанова. Лишь по счастливой случайности дети, старшему из которых 8 лет, а младшему - 3 года, не получили серьёзных травм.

30-ти летний мужчина, уже лишённый прав до 2016 года, решил покататься по Абакану. Мало того, судя по всему, водитель был пьян. Во всяком случае, он наотрез отказался от медицинского освидетельствования. Как говорят очевидцы, ВАЗ 21-120 при повороте направо, на перекрёстке улиц Пушкина-Катанова, выехал на красный сигнал светофора. Шедших четверых детей машина сбила как кегли, расшвыряв по дороге.

Сразу после ДТП на место происшествия были вызваны врачи скорой помощи, которые зафиксировали отсутствие у детей серьёзных физических травм. Остаётся ещё раз напомнить «золотое правило» инспекторов ГИБДД: даже если вы досконально соблюдаете правила дорожного движения, всегда будьте настороже. Переходя дорогу, убедитесь в том, что все машины вас пропускают. В Абакане пьяный водитель сбил четверых детей

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 3 ноября 2013 г. в 22:48

Мне интересно - куда смотрели родители этих детей? Или им настолько некогда было? Или плевали на детей и их воспитание?

Людмила 5 ноября 2013 г. в 12:50

Как будто ваши дети не шляются одни по городу. Корить и ругать мы все умеем. тем более ребятишки всё правильно делали. вот родители и не боялись их выпускать одних.

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала