top
РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии местный житель выкопал человеческие останки у себя в огороде

В Хакасии местный житель выкопал человеческие останки у себя в огороде

5 ноября 2013 г. в 10:58

:

Теги :

Житель аала Сапогов Усть-Абаканского района Хакасии во время выкапывания ямы для септика на территории своего домовладения обнаружил скелетированные останки человека.

27 октября 2013 года во время выкапывания ямы для септика, в надворной постройке на глубине около одного метра хозяин дома обнаружил скелетированные останки человека.

В ходе предварительного следствия выяснилось, что останки принадлежат человеку мужского пола и содержат признаки, указывающие на совершение убийства.

Обнаруживший останки мужчина купил этот дом и проживал в нем со своей семьей с мая 2013 года. Прежняя хозяйка дома сдавала его в аренду различным гражданам с 2006 года до момента продажи.

В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза с целью определения возраста, а также причины смерти погибшего человека, возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ — убийство, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия. В Хакасии местный житель выкопал человеческие останки у себя в огороде

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала