top
Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане в результате ДТП погибла женщина

В Абакане в результате ДТП погибла женщина

5 ноября 2013 г. в 13:21

:

Теги :

Сегодня утром в Абакане в результате ДТП погибла женщина. В коммунального моста через реку Абакан, по Молодёжной 10, водитель автомобиля «Субару-Форестер» сбил пенсионерку. Женщина переходила дорогу в неустановленном месте. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте происшествия.

Авария случилась в 7.50 утра, когда водитель «Субару-Форестер» с иркутскими номерами при выезде с района нижней Согры на автодорогу М- 54 сбил пожилую женщину, перебегавшую дорогу. Местные жители часто перебегают этот участок проезжей части, лавируя между мчащимися автомобилями. По словам водителя иномарки, женщина выскочила с тёмной обочины на дорогу прямо под колёса.

Машина со слов участника ДТП двигалась со скоростью 60-70 километров в час, сам водитель абсолютно трезв, что и подтвердили тесты на алкоголь. Скрыться с места аварии никто не пытался, сразу была вызвана бригада скорой помощи, а до приезда врачей сбитой женщине попытались оказать помощь своими силами.

«В этом месте движение транспорта достаточно интенсивное, особенно по утрам, когда едут с Минусинска в Абакан, или наоборот, с Абакана в Минусинскили Подсинее, комментирует ситуацию старший инспектор по пропаганде ОГИБДД УМВД РФ по г. Абакану Валентина Марьясова. - Поэтому пешеходам следует пользоваться пешеходной дорожкой, расположенной под мостом».

Сейчас по данному происшествию проводится проверка, по результатам которой будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела. В Абакане в результате ДТП погибла женщина

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала