top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Политика

ГлавнаяПолитикаПутин попросил Жириновского не делить электорат ЛДПР на своих и чужих

Путин попросил Жириновского не делить электорат ЛДПР на своих и чужих

7 ноября 2013 г. в 09:04

:

Теги :

Президент России Владимир Путин встретился в Ново-Огарёво с лидером ЛДПР Владимиром Жириновским, и попросил его не обращаться к отдельной части электората в ущерб интересам страны. Речь идёт о заявлениях Жириновского по поводу контроля рождаемости на Северном Кавказе, прозвучавших в эфире федерального телеканала Россия-1.

"У меня к Вам большая просьба. У Вас устойчивый электорат, сложившийся уже за два десятилетия, и я думаю, что нет необходимости обращаться к отдельной части Вашего электората для того, чтобы укрепить среди него свои позиции в ущерб фундаментальным интересам нашей страны - сказал Президент во время встречи с лидером ЛДПР."

Общественный резонанс вызвали высказывания Жириновского о Северном Кавказе в передаче "Поединок" в эфире канала "Россия 1" 24 октября. Политик предложил контролировать рождаемость в этом регионе для борьбы с терроризмом.

После его высказываний глава отделения ЛДПР в Чечне Адлан Шамсадов написал заявление о выходе из партии и заявил о возможном самороспуске региональной ячейки, а в Госдуме инициировали проверку слов Жириновского на наличие признаков экстремизма.

Сам Лидер ЛДПР Владимир Жириновский позже заявил, что российские власти не должны допускать к эфиру телепередачи, в которых на обсуждения выносятся острые вопросы, к примеру, национальный вопрос, сообщает РИА Новости.
Путин попросил Жириновского не делить электорат ЛДПР на своих и чужих

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

кира 12 ноября 2013 г. в 17:10

И этот человек сидит в гос.думе и является лидером одной из партий - мало того xnj он не следит за своими высказываниями он еще и не несет за это ответственности!

Юкка 13 ноября 2013 г. в 14:23

не трогайте Жирика, он у нас самый развесёлый! Безнего было бы совсем невыносимо!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала