top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияГИБДД Хакасии сообщает об ухудшении дорожной обстановки: будьте осторожны

ГИБДД Хакасии сообщает об ухудшении дорожной обстановки: будьте осторожны

7 ноября 2013 г. в 09:56

:

Теги :

ГИБДД Хакасии просит всех водителей быть предельно бдительными в связи с ухудшением дорожной обстановки: после обильных осадков, выпавших накануне, в республике ожидается резкое похолодание. Соответствующее обращение распространила пресс-служба УГИБДД МВД по РХ.

"В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий Управление ГИБДД МВД по Республике Хакасия обращается к участникам дорожного движения.

В связи с осложнившимися погодными условиями и обильными осадками на сегодняшний день на дорогах республики ожидается ухудшение дорожных условий в связи с прогнозируемым похолоданием до – 6 градусов в вечернее и ночное время. Особенно в направлениях на Саяногорск, Бею, Аскиз, по трассе “Енисей”.


Убедительная просьба ко всем быть бдительными и предельно внимательными при движении по улицам и дорогам республики. По возможности воздержаться от дальних поездок. Если поездку отложить нельзя, то двигаться на своём ТС или пешком в соответствии с Правилами дорожного движения", - говорится в сообщении. ГИБДД Хакасии сообщает об ухудшении дорожной обстановки: будьте осторожны

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость1 8 ноября 2013 г. в 12:28

Очень интересный знак! Посмеялся от души!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала