top
Силы ПВО сбили украинские беспилотники над Белгородской областью Песков подтвердил вывод российских миротворцев из Нагорного Карабаха Погода в Хакасии 18 апреля: Ветрено и пасмурно В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане перебравшую алкоголя восьмиклассницу пришлось откачивать врачам

В Абакане перебравшую алкоголя восьмиклассницу пришлось откачивать врачам

8 ноября 2013 г. в 15:03

:

Отравление алкоголем второй степени – такой диагноз поставили врачи скорой помощи, прибывшие по срочному вызову к 14-летней жительнице Абакана. Пострадавшая - ученица 8-класса одной из абаканских школ - отдыхала в компании друзей, и ухитрилась выпить алкогольных напитков порядка 300 граммов в "спиртовом" эквиваленте.

5-6 рюмок спирта, как потом призналась 14 летняя девочка, она выпила в молодёжной компании. Скорее всего, подросток пошёл на поводу у более опытных друзей. Решив выглядеть взрослой, девочка не просто попробовала слабоалкогольные напитки, она выпила как минимум 200-300 граммов спирта. Когда ей стало совсем плохо, она обратилась за помощью к родителям, а те, в свою очередь, срочно вызвали бригаду скорой помощи.

К приезду врачей состояние пострадавшей можно было оценить как средней тяжести. Медики промыли желудок юной пациентки, дали необходимые лекарства. Когда девочке стало лучше – уехали, оставив её с родителями. «Конечно, было бы лучше девочку отвезти в больницу и подержать пару дней под наблюдением,» - признались врачи. Но родители, побоявшись ненужной огласки, попросили оставить дочь дома, пообещав в дальнейшем быть внимательнее в времяпрепровождению своего ребёнка. В Абакане перебравшую алкоголя восьмиклассницу пришлось откачивать врачам

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 8 ноября 2013 г. в 17:10

девоцка - овца. родители - уроды

Evgen7512 9 ноября 2013 г. в 00:04

Ну, все путем! Мэрия приняла решение - приблизить точки по продаже алкоголя поближе к школам, вместо того, чтобы свести эти точки к минимуму, где можно хоть что-то контролировать. Ни мэрия, через свою газету и ТВ, ни школы НИКАКОЙ антиалкогольной работы не проводят. Никакой.
Решили, что родители и без них справятся.

Evgen7512 9 ноября 2013 г. в 00:25

Хорошо работаешь, мадыратор - "комментариев нет"

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала