top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАрестованный за взятку мэр Астрахани доставлен в Москву

Арестованный за взятку мэр Астрахани доставлен в Москву

14 ноября 2013 г. в 09:26

:

Теги :

Мэр Астрахани Михаил Столяров, задержанный накануне в момент получения взятки в 10 миллионов рублей, доставлен самолётом в Москву. Градоначальник направлен в один из следственных изоляторов столицы, где уже утром его ждет допрос.

Сотрудники МВД задержали мэра Астрахани Михаила Столярова в рамках уголовного дела, расследуемого Следственным комитетом, сообщает пресс-центр МВД России. "Мы подтверждаем задержание мэра Астрахани в рамках уголовного дела, материалы которого находятся в Следственном комитете", - сказал сотрудник пресс-центра.

В свою очередь "Интерфакс", ссылаясь на собственный источник, близкий к правоохранительным органам региона, сообщил, что Столярова задержали сотрудники полиции по подозрению в получении взятки. "На пересечении улиц Тредиаковского и Красного Знамени сотрудники СОБР "погрузили" Столярова, задержанного по подозрению в получении взятки", - сказал собеседник агентства.

Позже НТВ стали известны подробности задержания мэра Астрахани Михаила Столярова. Как рассказал источник в правоохранительных органах региона, градоначальник и глава Кировского района города Ширвани Автарханов задержаны в рамках дела о получении взятки в 10 миллионов рублей.

Брать же Столярова пришлось с помощью спецназа. Сотрудники спецподразделений МВД ворвались в кабинет главы города и задержали его.

Между тем астраханский губернатор Александр Жилкин высказал в своем блоге сожаления относительно того, что "некоторые люди не прислушиваются к предупреждениям", сообщает РИА Новости.

"Следите за информацией, неприятно, но это будет справедливо", — написал губернатор. Арестованный за взятку мэр Астрахани доставлен в Москву

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала