top
Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний СМИ: ВС РФ уничтожили высокопоставленных командиров ВСУ

Политика

ГлавнаяПолитика«Единая Россия» будет участвовать в выборах главы Боградского района Хакасии

«Единая Россия» будет участвовать в выборах главы Боградского района Хакасии

14 ноября 2013 г. в 18:07

:

Теги :

На прошедшем сегодня Политсовете «Единой России» было принято решение об участии партии в предстоящих выборах главы Боградского района Хакасии. Для определения кандидата, достойного представлять партию на этих выборах, будет проведено предварительное внутрипартийное голосование.

Традиционно, на процедуре праймериз будут представлены как члены «Единой России», так и беспартийные представители общественных организаций.
Руководитель Регионального исполкома партии «Единая Россия» Сергей Можаров: «Напомню, что прошлой весной мы проводили процедуру предварительного голосования перед выборами Главы Хакасии и депутатов Верховного Совета. Около половины участников были представителями организаций, которые смогли выступить перед жителями районов и не только донести свою позицию относительно того как нужно решать те или иные задачи, но и услышали много пожеланий и наказов.

На прошлых праймериз по всей Хакасии в качестве выборщиков с кандидатами смогли встретиться более 2000 человек и встречи эти прошли на 31 площадке. Кандидаты, которые участвовали в предварительном голосовании и победили на выборах в сентябре этого года, теперь хорошо понимают проблематику своего района. Все эти вопросы активно обсуждались на праймериз. Уверен, что в Боградском районе на предстоящем предварительном голосовании, кандидаты услышат так же много полезного по вопросам, которые предстоит решать будущему главе района».

В ближайшее время будет создан Организационный комитет по проведению предварительного внутрипартийного голосования, определен его количественный и персональный состав, сообщает пресс-служба ХРО партии "Единая Россия". «Единая Россия» будет участвовать в выборах главы Боградского района Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала