top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортМинистр спорта Хакасии Валерий Денщиков награждён высшей ведомственной наградой Минспорта РФ

Министр спорта Хакасии Валерий Денщиков награждён высшей ведомственной наградой Минспорта РФ

19 ноября 2013 г. в 17:38

:

Теги :

Руководитель Министерства спорта и туризма Хакасии Валерий Денщиков награждён высшей ведомственной наградой - почётным знаком "За заслуги в развитии физической культуры и спорта". Приказ о награждении подписал министр Спорта России Виталий Мутко.

"За заслуги в развитии физической культуры и спорта и многолетний плодотворный труд приказываю: наградить Почетным знаком «За заслуги в развитии физической культуры и спорта» Денщикова Валерия Васильевича – министра спорта и туризма республики Хакасия." - говорится в приказе министра спорта России №146-нг от 30 октября 2013 г.

Почетный знак «За заслуги в развитии физической культуры и спорта» является высшей наградой спортивного ведомства России, им награждаются лица за крупные личные заслуги в области физической культуры и спорта, как правило, имеющие стаж работы в области физической культуры и спорта не менее 15 лет.

Редакция АН Хакасия Информ от всей души поздравляет Валерия Васильевича с заслуженной наградой!

Министр спорта Хакасии Валерий Денщиков награждён высшей ведомственной наградой Минспорта РФ

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Велосипедисты 25 ноября 2013 г. в 11:31

Валерий Васильевич, поздравляем с заслуженной наградой! Закономернее было бы вручить её в начале 90х, за развитие велоспорта в СССР и России, но лучше поздно, чем никогда!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала