top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоРуководитель Минздрава Хакасии Владимир Титов взялся за скальпель

Руководитель Минздрава Хакасии Владимир Титов взялся за скальпель

20 ноября 2013 г. в 09:42

:

Теги :

Глава Минздрава Хакасии Владимир Титов накануне вновь "взялся за скальпель", и провёл пять полостных операций. Руководитель медицинского министерства по-прежнему остаётся первоклассным хирургом, и продолжает оперировать.

Министр здравоохранения Хакасии Владимир Титов провел накануне пять полостных операций. Три из них проводились с использованием новейшего эндоскопического оборудования, которое появилось в медучреждениях республики не так давно. Такие операции не оставляют больших шрамов, а пациент «встает на ноги» буквально на следующий день.

После назначения на пост замминистра здравоохранения в 2009 году, а затем и на должность руководителя Минздрава Хакасии, не бросил практическую медицину и продолжает оперировать. На протяжении всей трудовой деятельности Владимир Титов продолжал самосовершенствоваться профессионально, изучая новые методики и технологии в хирургии.

«Ко мне до сих пор приходят люди, они жалуются на свои недуги и просят вылечить их, я не в силах отказать», – поясняет сам Владимир Титов.
Руководитель Минздрава Хакасии Владимир Титов взялся за скальпель

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 20 ноября 2013 г. в 14:19

Титов - замечательный хирург, молодец, что профессию не бросает. Все эти чиновничьи дела рано или поздно кончатся, и их никто не оценит, а вот как хирурга с золотыми руками - люди долго помнить будут.

Погода в Абакане:1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала