top
В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Путин: Железная дорога свяжет Ростов и Севастопол Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет

Общество

ГлавнаяОбществоГИБДД: Транспортного коллапса из-за эстафеты Олимпийского огня в Абакане не будет

ГИБДД: Транспортного коллапса из-за эстафеты Олимпийского огня в Абакане не будет

26 ноября 2013 г. в 12:13

:

Теги :

Пресс-служба Управления ГИБДД МВД РФ по Хакасии разъяснила вопрос с перекрытием основных улиц Абакана на время проведения эстафеты Олимпийского огня. Полного перекрытия дорог в столице Хакасии не будет, заявляют в госавтоинспекции.

Перекрытие будет осуществляться только в местах следования олимпийского огня на непродолжительное время. До этого момента и после, движение на автодорогах столицы Хакасии будет свободным.

Перекрываться движение будет только по маршруту следования, параллельные улицы будут открыты для проезда автотранспорта. Ограничение составляет то, что на протяжении всего следования олимпийского огня НЕЛЬЗЯ парковать транспортные средства. Уже с сегодняшнего вечера ГИБДД начнут «убирать» с маршрута следования олимпийского огня, припаркованные автомобили.

ГИБДД обращается к автовладельцам с убедительной просьбой - не парковать свои транспортные средства на пути следования Олимпийского огня. ГИБДД: Транспортного коллапса из-за эстафеты Олимпийского огня в Абакане не будет

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Эллочка-людоедка 26 ноября 2013 г. в 12:27

коллапс обязательно будет, потому как перекрываются на несколько часов самые главные, центральные улицы. Понятно, что по окраинам можно передвигаться. а что делать, если мне надо в центр?

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала